DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 326
Le Phare
Montre bracelet d'homme
en acier et métal doré. Le cadran circulaire indiquant les heures par des pointillés, double guichet daté à 12 heures, trois cadrans à 3, 6 et 9 heures. Numérotée "10763/3113"
Mouvement mécanique.
Diam. 34 mm.
Sold: 440 €