DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 426
Bague
en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre serti d'une pierre de synthèse bleue entre des lignes de diamants ronds taillés en huit-huit.
TDD 56,5.
Poids brut 7,4 g.
Experts: Cabinet E&S Portier - 01 47 70 89 82.
Sold: 670 €