DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 443
Broche
en or jaune 750 millièmes, en forme d'un bouquet de fleurs stylisées dont les pétales sont sertis de sept saphirs.
Long. 52 mm.
Poids brut 14,6 g.
Sold: 530 €
Broche
Long. 52 mm.
Poids brut 14,6 g.
Sold: 530 €