DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 448
Cartier
Bague modèle "Panthère"
en or gris 750 millièmes sertie de brillants.
Signée et numérotée "9204".
TDD 60
Poids 9,3 g.
Sold: 1 000 €
Cartier
Bague modèle "Panthère"
Signée et numérotée "9204".
TDD 60
Poids 9,3 g.
Sold: 1 000 €