DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 451
Paire de boucles d'oreilles
en or jaune et blanc 750 millièmes, serties chacune d'un diamant de taille moderne d'environ 0,10 ct. Pour oreilles percées.
Poids brut 7 g.
Sold: 450 €