DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 455
Paire de clips d'oreilles
en or jaune 750 millièmes en forme demi-sphère à décor rayonnant, chacune sertie d'un diamant de taille brillant d'environ 0,10 ct.
Diam. 16 mm.
Poids brut 12,8 g.
Sold: 490 €