DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 463
Un pendentif sphère, un pendentif "singe" serti d'une pierre blanche, une paire de boucles d'oreilles, une alliance et une monture de bague
en or jaune 750 millièmes.
Poids total brut 12,6 g.
Sold: 470 €