DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 469
Collier
de 19 perles en alternance de maillons en or 750 millièmes. Fermoir en or 750 millièmes.
Long. 42,5 cm.
Poids brut 15,9 g.
Dans un écrin noir de la Dubus à Suresnes.
Sold: 330 €