DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 482
Neuf épingles de cravate
en or jaune 750 millièmes, serties de petites perles ou pierres. Cinq à décor végétal, une en forme de fer à cheval, une en écusson, une à décor de fleur de lys et une ornée d'un noeud.
Poids total brut 11,1 g.
Sold: 400 €