DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 504
Paire de clous d'oreilles
en or gris 750 millièmes, composé de diamants d'environ 0,20 ct.
Poids brut 1,6 g.
Dans un écrin rouge.
Sold: 250 €
Paire de clous d'oreilles
Poids brut 1,6 g.
Dans un écrin rouge.
Sold: 250 €