DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 507
Bague torsadée
en or jaune 750 millièmes, sertie de quatre petites pierres fines de couleur bleue.
TDD 52.
Poids brut 3,6 g.
Jointe: une épingle de cravate en or jaune 750 millièmes sertie d'un camée coquille au portrait féminin de profil. Poids brut 2,4 g.
Sold: 160 €