DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 519
Deux bagues:
- La première en or jaune 750 millièmes, sertie d'un chaton au profil d'homme.
- La deuxième en or jaune et or gris 750 millièmes sertie d'une pierre rouge dans une monture Art déco.
TDD 52 et 55.
Poids brut 8,1 g.
Jointe: bague en or jaune 375 millièmes sertie d'une opale. TDD 53. Poids brut 5 g.
Sold: 310 €