DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 524
Deux paires de boucles d'oreilles
en or jaune 750 millièmes. La première sertie de perles dans un entourage torsadé, la seconde sertie de pierres blanches dans une forme trilobée.
Poids total brut 6,4 g.
(manque les attaches de la seconde paire)
Sold: 200 €