DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 531
Broche formant pendentif
en or jaune 750 millièmes, ornée d'un camée en agate sculpté d'un profil de femme à l'antique tourné vers la droite, dans un entourage de huit semences de perles.
Haut. 45, Larg. 37 mm.
Poids brut 21,2 g.
Sold: 430 €