DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 542
Alliance américaine
en or gris 750 millièmes, sertie de brillants en alternance de petites pierres bleues.
TDD 52.
Poids brut 2 g.
Sold: 180 €
Alliance américaine
TDD 52.
Poids brut 2 g.
Sold: 180 €