DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 546
Bague
en or jaune 585 millièmes, sertie trois griffes de diamants et de saphirs taille poire.
TDD 53.
Poids brut 7,1 g.
(manque une pierre)
Sold: 220 €
Bague
TDD 53.
Poids brut 7,1 g.
(manque une pierre)
Sold: 220 €