DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 560
Deux broches
en or jaune 750 millièmes, l'une de vénerie, ornée d'un croc de cerf, l'autre en forme de glaive pavé de diamants avec une perle baroque.
Long. 61 et 49 mm.
Poids brut total 12,8 g.
Sold: 390 €