DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 563
Parure
en or jaune 750 millièmes, composée d'une chaîne et son pendentif et d'une paire de boucles d'oreilles serties de perles de Tahiti.
Long. collier 49,5 cm.
Diam. boucles d'oreilles 2,2 cm.
Poids brut total 17,2 g.
Sold: 540 €