DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 565
Médaillon
en or jaune 750 millièmes, figurant le profil de la Vierge, au revers le monogramme "JL".
Diam. 27 mm.
Poids 9,1 g.
Sold: 330 €
Médaillon
Diam. 27 mm.
Poids 9,1 g.
Sold: 330 €