DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 570
Gourmette
en or jaune 750 millièmes, composée de deux breloques en or jaune en forme de fer à cheval et téléphone.
Une troisième breloque en métal doré.
Poids brut 11,3 g.
Sold: 390 €