DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 650
Nécessaire à couture
en or jaune 750 millièmes comprenant un dé à coudre, une paire de ciseaux à lame en acier, une aiguille passe-ruban et un poinçon.
Poids brut 23,3 g.
Dans un écrin vert monogrammé "CB" (Haut. 11,5 Larg. 3 Prof. 6 cm).
(ciseaux accidentés, manque un élément)
Sold: 670 €