DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 662
Broche "bouquet"
en argent 800 millièmes, sertie de pierres de couleur, cristaux de roche et pierres du Rhin.
Haut. 60 mm.
Poids brut 20,3 g.
Sold: 100 €
Broche "bouquet"
Haut. 60 mm.
Poids brut 20,3 g.
Sold: 100 €