DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 663
Quatre anneaux
en argent dont un à décor de fleurs de lys.
Poids 19,9 g.
(petits accidents)
Joints: huit bagues et anneaux en argent ornés de pierreries. TDD 48 à 57. Poids brut 24,5 g.
Poids brut total 45,4 g.
Sold: 60 €