DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 589
Bague
en or gris ou platine sertie d'un diamant de taille brilllant d'environ 0,10 ct épaulé de deux pierres blanches.
TDD 52
Poids brut: 1,6 g.
Sold: 130 €
Bague
TDD 52
Poids brut: 1,6 g.
Sold: 130 €