ASIAN ART & CIVILIZATIONS
Lot 70
Chine - Fin du XIXe siècle.
Petit vase globulaire
en porcelaine à décor émaillé de pêches.
Au revers, la marque apocryphe de Kangxi.
Haut. 8 cm.
Sold: 450 €
Chine - Fin du XIXe siècle.
Petit vase globulaire
Haut. 8 cm.
Sold: 450 €