ANTIQUE WEAPONS FROM THE QUÉTIN COLLECTION
Lot 436
Plateau de ceinturon de la Garde Nationale à cheval
en cuivre estampé à décor de fleurs de lys dans des palmes. Revers doublé de peau à crochet, pontet et deux ardillons mobiles.
Epoque Restauration.
A.B.E.
Sold: 200 €