ANTIQUE WEAPONS FROM THE QUÉTIN COLLECTION
Lot 443
Deux plaques de schapska:
- en laiton, rayonnante, à décor de fleurettes au centre. Sans numéro.
- en laiton, rayonnante, à décor de fleurettes au centre. Au chiffre « 1 » .
Milieu du XIXe siècle.
A.B.E.
Sold: 80 €