ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA
Lot 59
Poignard d’Afrique du Nord, dit Koumyah
Monture et fourreau en métal argenté et laiton, à décor de rinceaux, en partie émaillé et niellé.
B.E.
Sold: 370 €
B.E.
Sold: 370 €