ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA
Lot 152
Portugal - Ordre du Christ (fondé en 1319)
Croix de chevalier
en or et émail, anneau de suspension remplacé.
Portugal, milieu du XIXe siècle.
Haut. 4,1 Larg. 3 cm.
Poids brut 7,1 g.
TTB.
Sold: 280 €