ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA
Lot 155
Monaco - Ordre de Saint Charles (créé en 1858)
Etoile d'officier
en or et émail. Ruban.
Haut. 64 Larg. 40mm.
Poids brut 20 g.
T.T.B.
(infimes éclats et cheveux à l’émail, manque la rosette du ruban)
Sold: 350 €