ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA
Lot 254
Baron Karl Reille (Français, 1886-1975)
Suiveur en voiture à cheval
Huile.
Signée en bas à droite.
Haut. 38,8 Larg. 31,8 cm.
Cadre en bois noirci.
Provenance: collection particulière, Tours.
Sold: 1 000 €