Lot 415
DARBLAY. Villeroy. Son passé. Sa fabrique de porcelaine, son état actuel.
Picard, 1901. In-4 1/2 rel. avec déf. 47 pl. HT. Ex. enrichi d'une lettre du Duc de Villeroy datée de 1768 et d'une vue anc. du château.
Sold: 120 €