THE WORKSHOP OF THE LAST PARISIAN PRINTERS
Lot 9
Accessoires de pressier-typographe d’art, comprenant:
26 coins de serrages mécaniques avec 2 clés, une boîte contenant env. 100 coins en bois, coupoir à filets en laiton et une casse pour filets en laiton, 6 pierres lithographiques.
Estimate: 50 € ~ 100 €