THE WORKSHOP OF THE LAST PARISIAN PRINTERS
Lot 50
Secrétaire droit
Bois naturel et incrustation de filets de bois clair.
Il ouvre par un tiroir et deux portes en partie basse et repose sur quatre pieds en gaine fuselés.
Travail rustique d'époque Louis XVI-Restauration.
Haut. 142 Larg. 85 Prof. 37 cm.
Estimate: 100 € ~ 150 €