THE WORKSHOP OF THE LAST PARISIAN PRINTERS
Lot 69
Auguste Jean (Français, 1817-1887)
Vase pirifome à la salamandre
Verre blanc.
Une salamandre en applique et un décor émaillé de blanc et d'or.
Non signé.
Haut. 18,5 cm.
Estimate: 300 € ~ 400 €