THE WORKSHOP OF THE LAST PARISIAN PRINTERS
Lot 70
Eugène Rousseau (Français, 1827-1891)
Vase à la salamandre et aux éléphants
Verre filé avec des plaque en verre bleu et un décor émaillé.
Signé "E. Rousseau Paris".
Haut. 13 cm.
Estimate: 200 € ~ 400 €