SILVERWARE from a chateau in Limousin
Lot 591
Cuiller à ragout modèle filets contours
Argent
Poinçons des fermiers généraux parcellaires. Maître-orfèvre non identifié "JNL avec une masse".
Travail du XVIIIe siècle.
Long. 32 cm. Poids: 188 g.
Estimate: 100 € ~ 120 €