SILVERWARE from a chateau in Limousin

Lot 609

Deux boites

Argent.
Deux boites

Argent.

Deux boites

Argent.
La première à décor de rangs de perles, la seconde moulurée. Les couvercles s'ouvrant chacun par une charnière.

Travail étranger, vraisemblablement des Pays-Bas.

Haut. 7,5 Diam. 13 et 12,5 cm. Poids total: 858 g.

Estimate: 400 € ~ 500 €