SILVERWARE from a chateau in Limousin
Lot 609
Deux boites
Argent.
La première à décor de rangs de perles, la seconde moulurée. Les couvercles s'ouvrant chacun par une charnière.
Travail étranger, vraisemblablement des Pays-Bas.
Haut. 7,5 Diam. 13 et 12,5 cm. Poids total: 858 g.
Estimate: 400 € ~ 500 €