SILVERWARE from a chateau in Limousin

Lot 659

Deux cuillers à ragoût

Argent.
Modèle à filets. Monogrammées "FB".

Poinçon...
Deux cuillers à ragoût

Argent.

Poinçon...

Deux cuillers à ragoût

Argent.

Poinçon: Vieillard (1819-1838). Poinçons de grosse garantie. Orfèvres: "CL" et "AC"

Long. 31,5 et 28 cm. Poids 301 g.

Estimate: 200 € ~ 300 €