SILVERWARE from a chateau in Limousin

Lot 691

Six couverts de table et quatre couverts à entremets.

Argent....

Argent....

Argent....

Argent....

Argent.
Modèle uniplat, monogrammés "AG".

Poinçons: Minerve 1er titre. Orfèvre: P.Q. à l'oiseau sur un poteau.

Poids total: 1.362 g.

Estimate: 700 € ~ 900 €