SILVERWARE from a chateau in Limousin

Lot 803

Coffret à cigares, 1930

Argent.
Coffret à cigares, 1930

Argent.
Coffret à cigares, 1930

Argent.
Coffret à cigares, 1930

Argent.

Coffret à cigares, 1930

Argent.
A décor guilloché, intérieur en bois et vermeil

Travail anglais.

Poinçon de la ville de Chester et lettre-date. Orfèvre Charles Perry & Co.

Haut. 6 Long. 17 Prof. 13,5 cm. Poids brut: 777 g.
(petites usures et restauration)

Estimate: 300 € ~ 500 €