SILVERWARE from a chateau in Limousin
Lot 803
Coffret à cigares, 1930
Argent.
A décor guilloché, intérieur en bois et vermeil
Travail anglais.
Poinçon de la ville de Chester et lettre-date. Orfèvre Charles Perry & Co.
Haut. 6 Long. 17 Prof. 13,5 cm. Poids brut: 777 g.
(petites usures et restauration)
Estimate: 300 € ~ 500 €