MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 14

Dupont
Briquet

Métal doré.
Dupont
Briquet

Métal doré.
Dupont
Briquet

Métal doré.
Dupont
Briquet

Métal doré.

Dupont
Briquet

Métal doré.
A décor de pointes de diamants. Monogrammé "JP".
Marqué et numéroté "8619EB".

Haut. 57 Larg. 34 Prof. 13 mm.

Joint: Hamidor. Briquet en métal à décor de cannelures. Haut. 58 Larg. 32 Prof. 17 mm.

Estimate: 30 € ~ 50 €