MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 19
Ceinture
Argent.
A mailles polonaises et boucle à décor gravé d'enroulements.
Long. 69 cm.
Poids: 180 g.
(accidents et restaurations)
A charge de contrôle
Estimate: 80 € ~ 120 €