MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 41

Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran...
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran...
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran...

Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran avec les heures en chiffres romains. Remontoir à trois heures. Bracelet articulé étirable en or jaune 750 millièmes.

Diam. 24 mm. Poids brut: 15,9 g.

Estimate: 400 € ~ 600 €