MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 41
Montre bracelet de dame
Or jaune 750 millièmes.
Le cadran avec les heures en chiffres romains. Remontoir à trois heures. Bracelet articulé étirable en or jaune 750 millièmes.
Diam. 24 mm. Poids brut: 15,9 g.
Estimate: 400 € ~ 600 €