MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 52

Longines
Montre bracelet d'homme

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran...
Longines
Montre bracelet d'homme

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran...
Longines
Montre bracelet d'homme

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran...
Longines
Montre bracelet d'homme

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran...

Longines
Montre bracelet d'homme

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran circulaire indiquant les heures par des batonnets et les minutes par des pointillets. Guichet- dateur à trois heures. Boitier numéroté "L7 888 6" et "30454794".
Mouvement à quartz. Bracelet en cuir.

Diam. 32 mm. Poids brut: 32,9 g.

Estimate: 300 € ~ 500 €