MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 54

Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le boitier...
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le boitier...
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le boitier...
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le boitier...

Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le boitier rectangulaire au cadran indiquant les heures par des chiffres arabes. Marqué Incabloc. Remontoire serti d'un cabochon. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir.

Haut. 20 mm. Poids brut: 10,1 g.
(mouvement bloqué)

Estimate: 100 € ~ 150 €