MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 57

Montre de dame

Montre de dame

Montre de dame

Montre de dame

Le boitier en or jaune 375 millièmes et le bracelet en métal doré.
Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes, les minutes par des pointillets.

Diam. 27,9 mm. Poids brut: 22,4 g.

Estimate: 50 € ~ 100 €