MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 107

Montre de col montée en bracelet

Or jaune 750 millièmes....

Or jaune 750 millièmes....

Or jaune 750 millièmes....

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains, et les minutes par des pointillets. Remontoir à trois heures. Cache-poussière en or jaune 750 millièmes. Le boitier gravé de fleurs.

Diam. 28 mm. Poids brut 16,9 cm.
(mouvement bloqué)

Estimate: 200 € ~ 400 €