MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 110

Montre de col

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran émaillé blanc indique les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Boitier guilloché à décor de fleurs et monogrammé '"HL"
Cache-poussière signé "Delavault à Thouars".

Diam. 32, 5 mm. Poids brut: 29,7 g.

Estimate: 300 € ~ 500 €