MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 110
Montre de col
Or jaune 750 millièmes.
Le cadran émaillé blanc indique les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Boitier guilloché à décor de fleurs et monogrammé '"HL"
Cache-poussière signé "Delavault à Thouars".
Diam. 32, 5 mm. Poids brut: 29,7 g.
Estimate: 300 € ~ 500 €